Браун: "Для меня нет разницы, кто из моих гонщиков победит…"

Перед началом квалификации глава Brawn GP Росс Браун дал короткое интервью телеканалу Sky Sport, рассказав о настроениях команды накануне главных событий бразильского уик-энда.

Росс Браун: «У всех в команде хорошее настроение, мы знаем, что надо делать, так что все сохраняют относительное спокойствие, ситуация под контролем, и я доволен общим настроем: он весьма позитивный.

В нашей команде выступают два самых талантливых и опытных гонщика, и в столь сложных условиях во время квалификации все зависит уже не столько от машины, сколько от них, от их умения выбирать правильные траектории и избегать проблем. Несмотря на то, что утренняя тренировка была очень короткой, машина показала себя отлично.

Я объективно отношусь к обоим гонщикам, и для меня нет разницы, кто из них победит. Главное – не позволить Себастьяну Феттелю выиграть. Баттон и Баррикелло хорошо работают вместе, и я не ожидаю возникновения ситуации, когда они будут отбирать друг у друга очки.

На сухой трассе оба были очень быстры, но сейчас условия изменились. Если в этот уик-энд нам удастся выиграть и Кубок Конструкторов, и чемпионский титул, это будет фантастическим достижением для всей команды…»

Текст: . Источник: Sky Sport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё