Тимо Глок: "Вопрос с контрактом пока открыт"

Тимо Глок

У Toyota есть опцион на продление контракта с Тимо Глоком на сезон 2010 года, но, по некоторым слухам, после квалификации в Сингапуре представители руководства команды заявили немцу, что он будет уволен. В Сузуке Тимо опроверг эту информацию...

Тимо Глок: "Это самые забавные слухи, которые я когда-либо слышал! Мы действительно несколько недель назад обсуждали вопрос продления контракта, и пока он открыт, как для меня, так и для Toyota. У меня есть возможность оценить разные варианты, но в Сингапуре ничего не изменилось, и это – всё, что я могу сказать. Возможно, кому-то из журналистов стало скучно в субботу, и он всё это выдумал.

Домашний Гран При для команды? В каждой гонке есть определённый прессинг, каждый раз вам нужно хорошо справляться со своей работой. Трасса в Сузуке отличается от Сингапура, но последние новинки позволили добиться прогресса, и характеристики этой трассы должны подходить нашей машине.

Машины Brawn GP и Red Bull Racing будут быстры, посмотрим, чего смогут добиться в BMW. Нам бы вполне подошел дождь, но, посмотрим, как всё сложится – я сделаю всё, чтобы добиться хорошего результата".

Текст: . Источник: FIA
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё