Патрик Хед: "Нам будет очень нелегко"

Гран При Италии. Монца. Нико Росберг

В квалификации перед Гран При Италии гонщикам Williams не удалось пройти дальше первой сессии: Казуки Накаджима показал семнадцатое время, а Нико Росберг - восемнадцатое...

Патрик Хед: "Результаты удручают, но это все, на что способна наша машина. Мы недостаточно хорошо поработали над аэродинамическим обвесом с низким лобовым сопротивлением и теперь сталкиваемся с последствиями. Уверен, в следующих четырех гонках мы вернем былую скорость, но здесь, в Монце, нам будет очень нелегко продолжить результативную серию. Тем не менее, мы сделаем всё возможное".

Казуки Накаджима: "Мы знали, что квалификация будет непростой, но это не приуменьшает наше разочарование. Для выхода во вторую сессию не хватило совсем чуть-чуть – возможно, без трафика на финальном круге я мог бы стартовать чуть выше…"

Нико Росберг: "В квалификации я выглядел немного конкурентоспособнее, мы не ошиблись с выбором мягкой резины, но в итоге мне удалось показать действительно быстрый круг – машина ехала не лучшим образом. В предыдущей гонке у нас возникли проблемы, здесь ситуация повторяется, но я уверен, что в Сингапуре все изменится к лучшему, и мы вернемся на позиции, которые занимали в Валенсии".

Текст: . Источник: Пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё