В Red Bull удивлены результатами

Себастьян Феттель

Себастьяна Феттеля многие считали одним из фаворитов уик-энда в Монце, но в пятницу результаты удивили многих, в том числе и гонщиков Red Bull. Во второй сессии Себастьян Феттель показал лишь 18-е время, а Марк Уэббер - 14-е...

Себастьян Феттель: "Я был удивлён, увидев результаты – посмотрите, кто на вершине, а кто в средней группе! Сегодня мы всё сделали верно, выполнили запланированную программу, которую пришлось сократить из-за ограниченного количества двигателей до конца сезона.

Завтра нужно прибавить, а потом мы поймём, кто сегодня экспериментировал с количеством топлива, а кто действительно быстр. Сейчас совершенно невозможно предсказать, кто окажется на вершине".

Марк Уэббер: "Во второй сессии на моей машине возникла проблема с электрикой, из-за которой мы потеряли полторы попытки, но механики справились, и я смог вернуться на трассу. Пройденная дистанция очень важна, раньше мы проводили предварительные тесты в Монце, а сейчас готовим машину по ходу уик-энда.

Мне нравится уникальная скоростная трасса, завтра нам нужно прибавить в скорости, но я уверен – у нас будут шансы на победу в этот уик-энд".

Текст: . Источник: Пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё