Себастьен Буэми: "Нам нужно прибавить в скорости"

Себастьен Буэми

Гонщики Scuderia Toro Rosso показали 10-е и 15-е время во второй сессии пятничных свободных заездов Гран При Италии, причем Себастьен Буэми опередил Марка Уэббера, а Хайме Альгерсуари – Себастьяна Феттеля. Как и год назад, «дочерняя» команда Red Bull выглядит сильнее основной, но сегодня в Red Bull Racing явно экономили ресурс мотора и завтра ситуация может измениться...

Себастьен Буэми: "Хороший день, никаких проблем на двух сессиях. Завтра нужно прибавить в скорости, но мы поставим новый двигатель, мощность которого очень важна в Монце, и посмотрим, что получится. Приятно выступать на скоростной трассе".

Хайме Альгерсуари: "Утром было непросто, я впервые сел за руль машины с аэродинамикой, рассчитанной на минимальную прижимную силу. Прежде у меня не было такого опыта, так что это очень полезно. Я понял, как на этой трассе управлять машиной с полными и пустыми баками, на новом и прикатанном комплекте шин, нам удалось найти удачные настройки, но думаю, что завтра мы ещё сможем прибавить".

Текст: . Источник: Пресс-служба Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё