Себастьян Феттель: "Борьба продолжается"

Гран При Бельгии. Спа. Себастьян Феттель

На стартовой решетке Гран При Бельгии Себастьян Феттель занимал только восьмую позицию, но смог отыграться и финишировал третьм...

Себастьян Феттель: "Думаю, мы отыграли больше очков, чем кто бы то ни было, за исключением Кими и Джанкарло. Если взглянуть на таблицу чемпионата, это действительно неплохой результат - борьба продолжается! Честно говоря, сезон в этом году действительно невероятный, в этот уик-энд Force India ехала очень быстро и наверняка будет быстра и в Монце, поэтому главное – выступать стабильно.

Сегодня мы отыграли шесть очков у Дженсона Баттона – не знаю, что с ним произошло. Разумеется, было бы приятнее финишировать первым, но после вчерашнего результата третье место было максимумом. Неудачная квалификация лишила меня шансов на победу, хотя в гонке я ехал быстрее Кими и Джанкарло. На старте мы потеряли позицию, но результат действительно неплохой.

Мы сократили отставание от Brawn GP, я набрал больше очков, чем Дженсон и Рубенс. Приятно осознавать, что машина снова позволяет добраться до финиша."


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё