Марк Уэббер: "Вряд ли мы могли рассчитывать на большее…"

Марк Уэббер на трассе в Спа

В пятницу гонщики Red Bull не были самыми быстрыми на трассе в Спа, но зато уверенно опередили команду Brawn GP – ближайших конкурентов в борьбе за победу в чемпионате .

Марк Уэббер (4-е время): «Думаю, вряд ли мы сегодня могли добиться большего. В Спа всегда ожидаешь, что сессия будет испорчена переменчивой погодой, и утром так и произошло.

Но днем мы поработали вполне продуктивно. Не всегда избирали правильный курс, но и это неплохо, потому что на ошибках мы тоже учимся. Но начало было хорошим, и теперь основное внимание уделим подготовке к квалификации».

Себастьян Феттель (10-е время): «Сегодня нам не удалось пройти много кругов, особенно утром, но, на самом деле, это не так и плохо. Мы знали, что пятница будет трудной, поскольку из-за сложной ситуации с двигателями сегодня я не мог рассчитывать на большой километраж, так что утренний дождь был кстати.

Машина меня устраивает, никаких проблем не было, и я доволен результатами. Посмотрим, как мы выступим завтра, но, думаю, старт уик-энда был удачным. Мне нравится эта трасса с ее великолепными поворотами, и здесь я получаю настоящее удовольствие!»

Текст: . Источник: Пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё