Себастьян Феттель: "Я не сдаюсь!"

Себастьян Феттель

Себастьян Феттель выиграл гонки в Шанхае и Сильверстоуне, но в двух последних Гран При очков не заработал и сейчас занимает лишь четвёртое место в личном зачёте. В Спа Феттель заявил журналистам, что он продолжит борьбу и надеется отыграть отставание...

Себастьян Феттель: "Ещё все возможно, я не сдаюсь. Отыграть 25 очков непросто, но мы видели, как быстро может измениться ситуация в Формуле 1. Дженсон не был стабилен в последних гонках, не знаю, в чём дело, но это может нам помочь.

Мы должны были заработать очки в двух прошлых гонках, но не добились результата. Ситуация осложнилась, ещё ничего не решено, но мы в роли догоняющих и должны заработать много очков.

Отказы моторов неприятны, и сейчас команда рассматривает все возможные варианты. Вероятно, мне придётся проезжать по пятницам меньшую дистанцию. Вопрос в том, готовы мы получить штраф за дополнительную замену мотора, или нет? Возможно, лучше устроить небольшой перерыв во время свободных заездов, выпить лишнюю чашку кофе, чем потерять десять мест на старте. Посмотрим. С этого момента мы не можем позволить себе ошибок или поломок".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё