Письма от Red Bull и Toro Rosso

Трасса в Валенсии

Традиционное превью Red Bull и Toro Rosso, посвященное предстоящему Гран При Европы, на сей раз выполнено в эпистолярном жанре - гонщики команд поделились своими впечатлениями от короткого летнего отпуска.

Вернувшись в Милтон-Кинс и Фаэнцу после летнего отпуска, мы обнаружили почтовые ящики, заполненные письмами с предложением дешевых стеклопакетов, среди которых, впрочем, оказались сообщения от наших гонщиков...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Привет с солнечного юга Франции!

Наслаждаясь отдыхом и привыкая ничего не делать, я не ощущаю реальной необходимости в отпуске после Гран При Венгрии, но полагаю, что почувствую положительный эффект в трех заключительных гонках сезона. Практически все время я находился здесь, на юге Франции, вместе с кучей друзей и даже позволял себе иногда выпить бокал вина!

Впрочем, не беспокойтесь – я не забыл о повседневной работе и подолгу тренировался на велосипеде в горах. Это замечательная штука – езда на велосипеде, а ещё я не встретил никого из Формулы 1, что тоже здорово! К нам присоединился мой соотечественник, троеборец и победитель соревнования «Железный человек» Ричард Ашер – приятно пообщаться с людьми, с которыми не пересекаешься по ходу сезона.

До скорого!

Марк.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Прошу прощения, что не написал чуть раньше, но у меня было множество дел! После Венгрии время пролетело незаметно, самым ярким впечатлением от отпуска стала поездка в Финляндию на этап чемпионата мира по ралли. Я впервые «вживую» наблюдал за раллийной гонкой – это поразительно! Я был на нескольких спецучастках, но даже среди зрителей нужно быть быстрейшим, чтобы занимать лучшие места! Наблюдая за местным дорожным движением, понимаешь, почему среди финнов так много отличных гонщиков!

В остальном – привычные для Формулы 1 «расслабленность и тренировка», не могу дождаться возвращения за руль в Валенсии, где год назад мне удалось финишировать шестым. Замечательная трасса, гораздо более быстрая, нежели традиционные уличные автодромы вроде Монако или Сингапура.

До скорой встречи!

Себастьян.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Привет!

Наконец-то я дома, в Швейцарии, бегаю, катаюсь на велосипеде и играю в теннис с моим тренером уже под занавес весьма насыщенного отпуска. Всего через три для после Гран При Венгрии я вместе с кузиной Наташей Гашан, выступающей в F2, оказался в Нюрбургринге на рекламном мероприятии компании Puma. Наташе досталась самая приятная часть работы – катать зрителей по трассе, тогда как я застрял на интервью!

Затем я присоединился к своей семье на отдыхе в испанской Малаге и старался каждый день совершать пробежки по пляжу, но мой отец вскоре нашел мне домашнюю работу – красить стены и подстригать ограду. Своеобразная ежегодная традиция!

Еще я ненадолго съездил в Австрию – господин Матешиц пригласил меня на концерт йодля вблизи Зальцбурга. Это было нечто особенное!

Себастьен.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Привет!

Я на Ибице, отдыхаю с семьей и друзьями. Пожалуй, перерыв пойдет на пользу – завершающая часть сезона будет очень непростой.

Чем еще я занимался? Ездил в Португалию, чтобы выступить на этапе Мировой серии Renault. Отличный уик-энд в Портимао закончился моей победой в первом заезде и третьим местом во второй гонке. Затем я несколько дней тренировался дома в Барселоне, однако нашел время для своего давнего увлечения – работы ди-джеем. Там проходило шоу с участием ведущих ди-джеев мира, я сыграл пару треков, и публике, кажется, понравилось! Я впервые участвовал в подобном мероприятии – всем, и мне в том числе, было очень весело! В ближайший уик-энд с нетерпением жду вас всех у себя на родине!

Хайме.

Текст: . Источник: Пресс-службв Red Bull
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё