Валенсия готовится к приезду болельщиков

Валенсия. Подготовка трассы

Руководство автодрома в Валенсии надеется на положительное решение апелляционного суда и отмену решения стюардов Гран При Венгрии, отстранивших команду Renault от участия в гонке после инцидента с оторвавшимся колесом.

В Валенсии справедливо опасались, что отсутствие Фернандо отрицательно скажется на посещаемости уик-энда, но всё изменила новость о возвращении Михаэля Шумахера. За неделю было продано десять тысяч билетов – Валенсия готовится к приезду болельщиков из Германии и Италии…

Карлос Морено, операционный директор компании Valmor: "Новость об участии в гонке Михаэля Шумахера позволила нам продать за неделю 10000 билетов, фактически по одному билету в минуту. Теперь мы ждём подтверждения участия Фернандо Алонсо, но я обращаюсь ко всем, кто сомневается в приезде Фернандо с призывом бронировать билет – по нашей информации он будет выступать в Валенсии".

Протест Renault против отстранения от участия в Гран При Европы будет рассмотрен 17-го августа, решение апелляционного суда объявят на следующий день...


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё