Летние каникулы гонщиков Формулы 1

После десяти напряженных Гран При Формула 1 отправилась на большой летний перерыв. Перед его началом гонщики рассказали журналистам официального сайта о том, как они планируют провести эти каникулы...

Себастьян Феттель, Red Bull: "Я пока ничего не планировал. Обычно всё происходит спонтанно, я не из тех, кто бронирует гостиницы в январе. Мне нравятся горы, а поскольку я живу в Швейцарии, то вероятно неделю проведу в горах. Ну, и конечно, побываю в родном Хеппенхайме".

Ник Хайдфельд, BMW Sauber: : "С нетерпением жду семейной поездки – вместе с Патрисией и детьми мы отправимся на один из греческих островов. На какой? Секрет. Будем строить замки из песка, устраивать пикники, делать всё то, что родители делают вместе с детьми".

Роберт Кубица, BMW Sauber: "Летние каникулы я проведу дома, немного отдохну, погоняюсь на картинге. Это всё. Программа не очень насыщенная, не правда ли?".

Дженсон Баттон, Brawn GP: "После лондонского триатлона я немного отдохну на юге Франции, а потом начну подготовку к Гран При Европы".

Льюис Хэмилтон, McLaren: "Я побываю в Нью-Дели на спонсорском мероприятии Vodafone, а потом проведу недельку на пляже. Ничего определённого пока не запланировано".

Хейкки Ковалайнен, McLaren: "Я побываю на базе, а потом пару недель буду наблюдать за заходом солнца. Где? Это секрет".

Кими Райкконен, Ferrari: "После Ралли Финляндия я отдохну с друзьями, возможно, покатаюсь на мотоцикле по Финляндии, а потом проведу какое-то время на пляже. У меня нет никаких планов".

Адриан Сутил
, Force India: "Я проведу неделю дома, в Швейцарии, а потом отправлюсь на Бали вместе с семьёй – это очаровательное место. Потом вернусь в Швейцарию, а оттуда поеду в Валенсию, на Гран При Европы".

Джанкарло Физикелла, Force India: "Вместе с друзьями, на борту моей яхты Fizzy, мы хотим хорошо провести время в водах вокруг Сардинии и Корсики".

Себастьен Буэми, Toro Rosso: "Я проведу несколько дней в швейцарском доме своих родителей, потом отправлюсь в Малагу для тренировок с физиотерапевтом и четыре дня проведу в Нью-Йорке, чтобы почувствовать вкус столичной жизни".

Хайме Альгерсуари, Toro Rosso: "После уик-энда в Будапеште я отправлюсь в Портимао, а после этапа Мировой Серии буду тренироваться на Ибице и немного отдохну".

Текст: . Источник: Официальный сайт чемпионата
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё