В Toyota рассчитывали на большее

Венгрия. Toyota. Тимо Глок

На свободных заездах гонщики Toyota регулярно попадали в десятку лучших, но в квалификации соперники оказались быстрее. Ярно Трулли завтра будет стартовать 12-м, Тимо Глок - 14-м...

Паскаль Васселон: "В этот уик-энд возникло множество проблем с обеими машинами. Сегодня утром у Тимо отказала гидравлика, было потеряно ценное время, и при столь плотных результатах сложно надеяться на большее, если вы не можете выжать максимум из машины. Результаты оставляют желать лучшего, но сейчас нам нужно сосредоточиться на гонке".

Ярно Трулли: "Я не был доволен машиной по ходу уик-энда, и, к сожалению, сегодня мы не смогли пробиться в финал квалификации. Результаты очень плотные, несколько десятых могли изменить ситуацию в ту или иную сторону, но нам не хватало скорости. Сейчас трудно судить о том, в чём мы проигрываем, но, очевидно, команда надеялась на большее. Я – гонщик, я никогда не сдаюсь. Впереди длинная гонка, в которой всякое может случиться. Я сделаю всё, чтобы заработать очки".

Тимо Глок: "Я разочарован. Утром казалось, что машина конкурентоспособна, но в квалификации я не смог добиться от неё максимума. В конце решающего быстрого круга я упёрся в другую машину и потерял время. Старт с 14-го места здорово осложнит гонку на трассе, не позволяющей обгонять, остаётся надеяться на стратегию и удачу".

Текст: . Источник: Пресс-служба Toyota
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё