Казуки Накаджима: "Я надеюсь посмотреть Москву"

Казуки Накаджима

После финиша Гран При Германии Казуки Накаджима комментировал итоги прошедшего уик-энда и свой следующий выезд на трассу - 19 июля, в Москве, на шоу Bavaria Moscow City Racing...

Казуки Накаджима: "Не сомневаюсь, однажды удача должна оказаться на моей стороне. На Нюрбургринге я хорошо стартовал, но на том же круге в меня врезался Ярно Трулли. Машину развернуло, и я откатился в хвост пелотона, где невозможно бороться за очки.

Впрочем, ещё больше я был расстроен тем, что на этот раз машина была конкурентоспособна – я проехал пятый лучший круг гонки, опередив по этому показателю гонщиков Brawn GP. Уверен, я мог финишировать в призовой восьмёрке, если бы не удар от Трулли, после которого я финишировал 12-м.

Нет смысла оглядываться назад, в чемпионате я уже сосредоточился на Венгрии, где машины Williams всегда были успешны. Погода обещает быть жаркой, и это подходит нашей машине - давайте надеяться, что свои первые очки в этом сезоне я заработаю именно на венгерской трассе.

Но, до этого, в ближайший уик-энд, я побываю в Москве, чтобы принять участие в шоу Bavaria Moscow City Racing. Нико бывал там в прошлом году и говорил, что это было здорово. Впереди насыщенная программа, но я всё же надеюсь посмотреть город. Интересно, есть ли у меня виза?"

Текст: . Источник: Пресс-служба Williams F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
BMCR'09: Что команды не привозят с собой?
Следующая новость
Mobil 1 на Bavaria Moscow City Racing
Читайте ещё