Mobil 1 на Bavaria Moscow City Racing

Гран При Германии. Хейкки Ковалайнен

Этим летом поклонников гонок Гран При и других автоспортивных соревнований ожидает потрясающий подарок — 19 июля 2009 года в центре Москвы пройдет грандиозное шоу Bavaria Moscow City Racing, в котором примут участие более ста автомобилей гоночных серий, а кульминацией станут показательные заезды машин Королевских гонок.

Официальным партнером мероприятия выступила компания ExxonMobil, которая c 1995 года является ключевым техническим партнером команды Vodafone McLaren Mercedes. Именно по приглашению компании ExxonMobil в показательных заездах вокруг Кремля примет участие команда - обладатель титула 2008 года Vodafone McLaren Mercedes и гонщик Хейкки Ковалайнен.

Для всех поклонников автоспорта, компания ExxonMobil приготовила обширную программу как до, так и во время проведения Bavaria Moscow City Racing — любой желающий может выиграть VIP билет на Bavaria Moscow City Racing двумя способами:

1. С 1 по 16 июля 2009 г купив любую 4-х литровую канистру моторного масла Mobil 1, сохраните чек, зайдите на сайт www.mobil1.ru и заполните анкету на странице Акции.

Каждый десятый участник, заполнивший анкету, получает стильную флеш-карту Mobil 1 на 2Гб, а каждая двадцатая анкета принесет заполнившему её участнику счастливый билет в VIP-зону Bavaria Moscow City Racing!

Ознакомиться с полной информацией об акции.

2. C 9 по 16 июля 2009 г. c 10.00 до 22.00. в торговом центре Мега Химки (г. Москва) поклонники гонок Гран При могут проверить свои силы на симуляторе Vodafone McLaren Mercedes и побить рекорд лучшего времени на круге легендарного Силверстоуна! Все участники акции получат памятные фотографии с изображением симулятора, а трое лучших станут счастливыми обладателями билетов на грандиозное автомобильное шоу, где их лично поприветствует Хейкки Ковалайнен.

Ознакомиться с полной информацией об акции
.

За день до мероприятия, в субботу, 18 июля, компания ExxonMobil приглашает встретиться с Хейкки Ковалайненом лично. В ГУМе с 14-00 до 14-30 состоится автограф сессия знаменитого гонщика, а во время мероприятия на Манежной площади будет выставлена точная копия чемпионской машины 2008 года.

Виталий Науменко, руководитель отдела маркетинга компании ExxonMobil по России, Украине, Белоруссии и Молдове, отметил: «ExxonMobil в течение многих лет поддерживает Королевские гонки. В России, к сожалению, пока нет этапа Формулы 1, но мы уверены, что такие яркие автоспортивные мероприятия способствуют популяризации этого высокотехнологичного вида спорта, и в обозримом будущем мы увидим нашего постоянного партнера — Vodafone McLaren Mercedes — на настоящей гоночной трассе в России».

В течение многих лет ExxonMobil поддерживает королевские гонки. Команды, партнерами которых выступала компания, завоевали, в общей сложности, 98 побед в гонках Гран При. В ходе каждой гонки специалистами компании собираются технические данные, на основе которых постоянно улучшаются смазочные материалы Mobil 1 — эти усовершенствования в дальнейшем находят применение для серийных автомобилей.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё