Гонщики участвуют в благотворительном аукционе

Аукцион на eBay

Уникальная коллекция игральных карт, подписанных гонщиками Формулы 1, продаётся на аукционе eBay в рамках благотворительной программы сбора средств для Great Ormond Street Hospital. Проект StarCards, стартовавший в дни проведения Гран При Великобритании, поддержала компания Sutton, предоставившая фотографии, а Марк Саттон лично собирал автографы для аукциона.

На аукционе цена определяется спросом, и на момент написания новости лидирует лот с автографом Кими Райкконена. На втором месте автограф Дженсона Баттона, на третьем - Льюиса Хэмилтона.

Пол Бретт, руководитель проекта: "Мы надеемся, что этот аукцион вызовет серьёзный интерес болельщиков и позволит собрать необходимые средства. Мы благодарны командам и компании Sutton Motorsport Images за помощь в его организации".

Марк Саттон: "Мы гордимся возможностью участвовать в благотворительном аукционе, который с готовностью поддержали команды и гонщики Формулы 1. Наши художники создали коллаж, сопровождающий подписанные карты, мы надеемся, что эти уникальные сувениры позволят собрать средства, необходимые нашим друзьям из Great Ormond Street Hospital".

С деталями можно ознакомиться на официальном сайте программы..


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё