Хейкки Ковалайнен приедет в Москву

19 июля 2009 года Хейкки Ковалайнен проедет по улицам Москвы. Сегодня, на пресс-конференции организаторов Bavaria Moscow City Racing подтвержден приезд McLaren и финского гонщика.

Сегодня днём, в пресс-центре РИА «Новости» прошла пресс-конференция организаторов Bavaria Moscow City Racing и Race Salon, стали известны первые подробности интереснейшего мероприятия, которое ждет Москву в середине июля.

Первая, и главная новость – подтверждён приезд команды McLaren и Хейкки Ковалайнена. Первый официальный визит в Москву легендарной команды стал возможен благодаря компании ExxonMobil – технического партнёра McLaren.

Финн будет участвовать в работе Race Salon, который пройдёт на ВВЦ 17 и 18 июля, а 19-го сядет за руль боевой машины, чтобы проехать по улицам Москвы.

На Race Salon будет выставлена точная копия прошлогодней чемпионской машины Льюиса Хэмилтона, команда привезёт гоночный симулятор, на котором болельщики смогут попробовать свои силы, а потом взять автограф у Ковалайнена – автограф-сессия включена в официальную программу.

F1News.Ru – генеральный интернет-партнер Bavaria Moscow City Racing и Race Salon, мы расскажем о всех подробностях подготовки и проведения этого мероприятия…


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё