Московское лето с Формулой 1!

Этим летом москвичей и гостей столицы ждут каникулы на высокой скорости – с 17 по 19 июля в Москве пройдут сразу два мероприятия с участием команд Формулы 1.

Мы уже анонсировали показательные заезды Bavaria Moscow City Racing, и будем подробно освещать все события этого проекта, а накануне, на ВВЦ, пройдет интереснейшая выставка – Московский Race Salon.

Пространство выставки будет поделено на три зоны:

Зона Монако: Экспозиции команд Формулы 1, на которых посетители смогут познакомиться с захватывающим миром королевских гонок, пообщаться с гонщиками, увидеть, как меняют шины на пит-стопах, принять участие в конкурсах.

Зона Скорости: Гонщики Формулы 1 покажут, на что способны машины вне кольцевых трасс. Перед павильоном Race Salon будет построена специальная гоночная трасса, там же пройдут мастер-классы от известных гонщиков и выступления мотоциклистов.

Зона Техники: Здесь пройдут презентации новейших моделей машин, будут представлены последние разработки автомобильных компаний.

Организаторы обещают сделать каждый день мероприятия незабываемым для болельщиков Формулы 1 и любителей автоспорта всех возрастов. Для посетителей в дни выставки будут открыты отдельные подъезды к павильону и стоянка на 1000 мест.

Вход на выставку платный, предварительная стоимость билетов - 250 руб.

Время работы выставки:

17 июля (пятница): 12.00 – 19.00
18 июля (суббота): 12.00 – 17.00

F1News.Ru расскажет вам о подробностях этих проектов, их программе и участниках. Нас ждёт интересное лето!


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё