Ник Фрай: "Скрестим пальцы..."

Ник Фрай

Чем больше соперников у команды Росса Брауна, тем выше шансы на итоговую победу, ведь преимущество достаточно велико, а конкуренты будут отбирать очки не только у Brawn GP, но и друг у друга. Об этом говорил исполнительный директор команды Ник Фрай после дубля в Монако...

Ник Фрай: "Мы испытали некоторое облегчение, когда команда Red Bull не заработала в Монако так много очков, как в прошлых гонках. В результате мы имеем более, чем двукратное преимущество по сравнению с ближайшим соперником, и это положение весьма комфортно.

Мы надеемся, что в борьбу вступят и другие команды, которые смогут отбирать очки не только у нас, но и друг у друга. Скрестим пальцы. Мы видим, что Ferrari вернулась в борьбу, у двух следующих трасс совсем другие характеристики, и нам будет непросто сохранить преимущество.

Я хочу выразить огромную благодарность Mercedes-Benz, мотор на машине Дженсона - первый двигатель Формулы 1, выигравший три гонки подряд. Его эффективность и надёжность великолепны, мы должны отдать дань усилиям сотрудников в Штутгарте и Бриксуорте".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё