Гран При Монако: Итоги конкурса прогнозов

Позади шесть этапов чемпионата - предсказать расстановку сил на финише очень непросто, но участникам нашего Конкурса Прогнозов это удаётся.

По итогам Гран При Монако максимальное число очков удалось заработать Константину Чернушкину, точно указавшему итоговые позиции пяти гонщиков из восьми, и набравшему ещё 11 очков за оставшиеся три позиции. Наши поздравления!

Лидером по итогам одной гонки остался участник "vladi MIR60", заработавший 68 очков на этапе в Бахрейне, но кто знает, возможно, это достижение будет улучшено в Стамбуле?

По итогам года победитель получит приз, предоставленный компанией FxPro – официальным партнёром команды BMW Sauber – точную полноразмерную реплику шлема Роберта Кубицы с автографом гонщика. Есть, за что побороться!

Победитель в этом году определяется по новой формуле – приз достанется тому, кто наберет максимальную сумму очков по итогам пяти произвольных этапов, так что играйте и выигрывайте – несколько неудачных прогнозов не выведут вас из числа претендентов на итоговую победу.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё