Паскаль Васселон: "С машиной что-то не так"

Менеджер Toyota и Ярно Трулли

Последний ряд стартового поля - это худший результат в истории Toyota, хотя в этом году Ярно Трулли и Тимо Глок уже стартовали с пит-лейн после дисквалификации за использование гибких элементов заднего антикрыла в Мельбурне. Но после этого был первый ряд на старте в Бахрейне, и третья позиция в Кубке Конструкторов. Пресс-релиз Toyota после квалификации традиционно краток...

Паскаль Васселон: "Трудный уик-энд - ясно, что с машиной что-то не так, мы работаем, чтобы найти причину. Учитывая стартовые позиции, гонка будет сложной, однако мы будем бороться".

Ярно Трулли: "Чрезвычайно неутешительный результат, к тому же в конце первой сессии меня заблокировала другая машина в двух последних поворотах. Это был мой лучший круг, который наверняка бы позволил попасть в число 15-ти лучших. Я недоволен этим инцидентом, но в целом мы недостаточно быстры в этот уик-энд".

Тимо Глок: "Нужно проанализировать ситуацию и найти проблему. С первого круга в этот уик-энд мы боролись с машиной – она не так плохо выглядела на трассе, но страдала серьёзным дефицитом скорости. Я атаковал, но этого оказалось недостаточно. Завтра я сделаю всё возможное в гонке, но учитывая стартовые позиции нам сложно на что-либо рассчитывать".

Текст: . Источник: Пресс-служба Toyota Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё