Доминик Харлоу: "Постараемся не упустить такую возможность"

Монако. Джанкарло Физикелла

Сегодня Force India, впервые в нынешнем сезоне, удалось провести обе своих машины во вторую часть квалификации – завтрашнюю гонку Джанкарло Физикелла и Адриан Сутил начнут с тринадцатой и пятнадцатой позиции...

Доминик Харлоу: "Приятно, что счет попаданиям во вторую часть квалификации двумя машинами мы открыли именно здесь, в Монако. Команда активно готовилась к этому уик-энду, и благодаря сосредоточенной работе гонщиков машина продемонстрировала свою истинную скорость. Вторая сессия получилась непростой, состояние трассы практически не улучшалось, но эти позиции позволяют рассчитывать на очки – мы постараемся не упустить такую возможность!"

Джанкарло Физикелла: "Мы можем быть довольны – команда сработала неплохо, а обе машины в топ-15 – это мотивирует! Впереди ещё много работы, но результат говорит о том, что мы движемся в верном направлении. Завтра я хочу добраться до финиша, а там посмотрим, что получится - гонка в Монако непредсказуема!"

Адриан Сутил: "Удачная квалификация – впервые обе машины пробились во вторую сессию, что воспринимается почти как поул. Все сложилось, как надо: команда отлично сработала в боксах, а я неплохо проехал круг, хотя с трафиком и остановкой сессии красными флагами, сделать это было нелегко. Надеюсь побороться в середине пелетона и обогнать нескольких соперников – старт наверняка окажется непростым, но я чувствую себя уверенно. Мы невероятно мотивированы и рассчитываем на неплохой результат!"

Текст: . Источник: Пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё