Гран При Испании: Этап конкурса прогнозов

Позади четыре гонки чемпионата - предсказать расстановку сил на финише почти невозможно, но участникам нашего Конкурса Прогнозов это удаётся.

По итогам Гран При Бахрейна участник конкурса под ником "vladi MIR60" установил новый рекорд сезона, заработав 68 очков по итогам одной гонки. Участник точно указал позиции на финише для шести гонщиков из первой восьмёрки, не угадал лишь с позицией Льюиса Хэмилтона и Фелипе Массы. Наши поздравления!

Впереди очередной этап, все мы ждём интересной гонки и желаем удачи участникам, ведь по итогам года победитель получит приз, предоставленный компанией FxPro – официальным партнёром BMW Sauber – точную полноразмерную реплику шлема Роберта Кубицы с автографом гонщика. Согласитесь, есть, за что побороться!

Победитель в этом году определяется по новой формуле – приз достанется тому, кто наберет максимальную сумму очков по итогам пяти произвольных этапов, так что играйте и выигрывайте – один-два неудачных прогноза не выведут вас из числа претендентов на итоговую победу.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё