Рон Деннис: "Уверен, команда будет конкурентоспособна"

Рон Деннис

Скандал с обманом стюардов в Мельбурне стоил McLaren серьёзных потерь - Дэйв Райан, работавший в команде с 1974 года и прошедший путь от рядового механика до спортивного директора, был уволен, а Рону Деннису пришлось покинуть пост босса McLaren Group, сосредоточившись на подразделении McLaren Automotive. Но, в деле поставлена точка, и Рон Деннис, в интервью Setanta Sports, комментировал ситуацию в чемпионате...

Рон Деннис: "Я наблюдаю за происходящим со стороны и вижу, что команда значительно сократила отставание от лидеров. В Бахрейне они были достаточно конкурентоспособны, чтобы уверенно бороться за четвёртое место, и сейчас команда делает всё, чтобы подготовить машину к Испании.

Я сосредоточился на проекте дорожной машины и не имею непосредственного отношения к этой работе, но McLaren всегда удавалось быстро прийти в норму. Я уверен, команда будет очень конкурентоспособна в финале сезона, и надеюсь как можно скорее увидеть этот прогресс.

Льюис был и будет великим гонщиком, задача команды - обеспечить его конкурентоспособной машиной, способной побеждать. Все инженеры, конструкторы, производственный отдел и менеджмент работают над этим".

Текст: . Источник: Setanta Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё