M I G Investments – новый спонсор Brawn GP

Логотип MIG Investments на носовом обтекателе BGP001

Сегодня на машинах Brawn GP появились логотипы нового спонсора: им стала швейцарская компания M I G Investments, весьма крупный и успешный биржевой брокер.

Логотипы M I G Investments уже нанесены на передние крылья и носовые обтекатели BGP001, а начиная с Гран При Испании появятся на комбинезонах гонщиков и униформе персонала команды.

Росс Браун, глава Brawn GP: «Мы рады приходу M I G Investments в Формулу 1 и приветствуем ее в нашей команде. Начало сезона складывается для нас отлично, и мы довольны, что у нас появился третий деловой партнер.

Формула 1 остается привлекательной для новых спосоров, желающих инвестировать в наш спорт – это хороший знак в условиях сложного экономического климата. Мы намерены тесно сотрудничать с M I G Investments и помочь этой компании повысить глобальную узнаваемоть ее бренда, благодаря широким возможностям Формулы 1».

В релизе, распространенном пресс-службой Brawn GP, не приведены финансовые параметры спонсорского контракта, однако сказано, что он заключен на три года.

Текст: . Источник: Пресс-служба Brawn GP
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё