ExxonMobil - спонсор раздела "Чемпионат" на F1News.Ru

Представители ExxonMobil и Льюис Хэмилтон

Мы рады сообщить, что спонсором раздела "Чемпионат" на F1News.Ru на время проведения Гран При Бахрейна выступает компания ExxonMobil, производитель синтетических моторных масел под всемирно известным брендом Mobil 1.

Компания ExxonMobil в течение 14-ти лет является техническим партнером гоночной команды Vodafone McLaren Mercedes. Этот факт подчеркивает важность роли моторного масла Mobil 1 в обеспечении максимальной производительности и надежности двигателя.

ExxonMobil, как инновационная компания, гарантирует, что масла Mobil 1, используемые для гонок Гран При, всегда на шаг опережают время. Постоянное совершенствование смазочных материалов Mobil 1 является залогом повышения эффективности двигателя, а последние достижения используются при разработке новых моторных масел для легковых автомобилей.

Так, в феврале 2008 года компания ЕxxonМobil представила новую линейку синтетических моторных масел Mobil 1 для серийных автомобилей. Теперь, зная пробег автомобиля, – а эта цифра у водителя всегда находится перед глазами – можно легко выбрать один из трех продуктов новой линейки: Mobil 1 New Life для новых автомобилей, Mobil 1 Peak Life для автомобилей с пробегом от 100 000 км и Mobil 1 Extended Life для автомобилей с пробегом свыше 150 000 км.

Любой возраст автомобиля, любой пробег, любая марка машины – максимальная производительность двигателя обеспечена.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё