Ричард Брэнсон: "Эта команда заслуживает поддержки"

Утром в Мельбурне ходили слухи о том, что команда Brawn GP может сменить титул на Virgin GP уже в первой половине сезона. После дубля Баттона и Баррикелло на финише Гран При Австралии, босс Virgin Group сэр Ричард Брэнсон заявил журналистам, что этот успех повышает шансы на более плотное сотрудничество сторон...

Ричард Брэнсон: "В настоящий момент мы - лишь спонсоры, но однажды захотим назвать команду именем компании, и, я уверен - впереди обсуждение этого вопроса. Сегодня они ещё больше заразили меня этим спортом, после такого успеха я готов к дальнейшему диалогу - эта команда заслуживает поддержки.

Ещё шесть недель назад казалось, что команда не выйдет на старт, что бывшие сотрудники Honda Racing останутся вне гонок, но тогда бы мы никогда не узнали, насколько хороша эта машина. Сейчас я горжусь тем, что Virgin стала участником плана по спасению команды, и надеюсь, что теперь мы будем участвовать в её развитии.

Великий день, великолепный Гран При. В этой команде есть бриллиант - блестящий инженер - Росс Браун, в опыт и талант которого мы инвестировали средства, есть два блестящих гонщика. Отличное начало сезона.

Некрасиво радоваться столкновению соперников, но когда вы поддерживаете гонщика, едущего следом, сохранять спокойствие невозможно. Должен признать – когда Феттель и Кубица столкнулись, мы не смогли сдержать эмоции".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё