Virgin и Brawn GP обсудят варианты сотрудничества

Ричард Брэнсон и Росс Браун

Владелец Virgin Ричард Брэнсон в Мельбурне заявил журналистам, что в ближайшие несколько недель окончательно определится форма сотрудничества с командой Brawn GP. В субботу утром, после объявления о подписании спонсорского контракта, на машинах появились логотипы Virgin, но рассматриваются варианты раскраски машины в цвета компании и даже титульного спонсорства...

Ричард Брэнсон: "Контракт был подписан за четыре часа до того, как я сел в самолёт и вылетел в Австралию. Думаю, все мы хотели бы более полных отношений, и этот вопрос будет обсуждаться в ближайшие три-четыре недели. Мы не будем ждать следующего года, мы хотим создать основу для долгосрочного партнёрства.

Будем ли мы обсуждать титульное спонсорство? Есть и такой вариант, но давайте посмотрим, что случится за ближайшие три-четыре недели. Нет смысла менять вывеску, не имея хорошей идеи, но все знают, что это команда великого инженера, и она не обязательно должна называться его именем.

Нужно время. Прежде всего необходимо было спасти команду, приехать на гонки. Мы надеемся скоро сыграть свадьбу, невеста весьма разборчива, но вероятность брака весьма вероятна".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё