В столице пройдет "Московское Тюнинг Шоу"

С 26 февраля по 1 марта 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (первый павильон, выставочный зал №4) пройдет новый выставочный проект – Специализированный салон «Московское Тюнинг Шоу / Moscow Tuning Show».

Организаторы уверены, что шоу в перспективе составит достойную конкуренцию ведущим мировым выставкам, посвященным тюнингу и автозвуку. По прогнозам организаторов, его посетят около 20 000 человек.

Основные разделы выставки:
- тюнинг автомобилей;
- спортивная и гоночная автотехника;
- элитный тюнинг;
- автозвук;
- технологии и оборудование для тюнинга;
- аэрография;
- автобутики (линии одежды, автоаксессуары);
- профессиональная литература;
- профильные средства массовой информации.

Первое «Московское Тюнинг Шоу» обещает стать ярким и шумным событием с насыщенной программой: посетителей и участников ожидают различные конкурсы, мастер-классы, тест-драйвы, соревнования на картинг-площадке.

В рамках выставки пройдет конкурс аэрографов, в частности, планируется установить российский рекорд, создав огромное панно, оформленное 12 независимыми мастерами аэрографии. Будет организована галерея капотов с дизайнерской индивидуальной аэрографией, а также фотовыставка, посвященная тюнингованным автомобилям.

Кроме того, во время «Московского Тюнинг Шоу-2009» состоится демонстрация автомобилей-победителей и лауреатов чемпионатов 2008 года по дрифтингу.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё