BMW Sauber готовится к презентации F1.09

Марио Тайссен

На официальном сайте BMW Sauber считают дни, оставшиеся до презентации новой машины - 20 января F1.09 представят журналистам в Валенсии, в преддверии этого события к болельщикам обратился босс спортивного отделения BMW Марио Тайссен...

Дорогие энтузиасты автоспорта,

Осталось всего несколько дней до одного из ключевых моментов нового сезона, до первых кругов BMW Sauber F1.09. Каждый год мы тратим много сил и времени на разработку и развитие новой машины, чтобы гарантировать достижение поставленной цели. До сих пор мы всегда добивались задуманного, но подготовка к четвертому сезону стала уникальным, особенным вызовом для BMW Sauber F1.

Формула 1 меняется. В 2009-м драматично уменьшится число аэродинамических элементов, вернутся слики, на пороге технология KERS. Необходимость включения в проект множества новых факторов потребовала колоссальных усилий инженеров в Мюнхене и Хинвиле, однако мы уверены в том, что смогли найти ответ на все вопросы, поставленные новым регламентом.

Несмотря на многочисленные перемены, я могу уверить вас в том, что мотивация BMW Sauber F1 и желание добиться поставленной цели осталось прежним. Мы хотим бросить серьёзный вызов в борьбе за чемпионский титул.

Искренне ваш, Марио Тайссен

Текст: . Источник: Пресс-служба BMW Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё