В McLaren подтвердили контракт с Lenovo

Lenovo переходит из Williams в McLaren

Компьютерная компания Lenovo - бывший технологический партнёр Williams, подписала контракт с командой McLaren, сегодня он был подтверждён официально. В прошлом году Lenovo поставила суперкомпьютер для аэродинамической лаборатории Williams, теперь компания станет поставщиком McLaren.

Мартин Уитмарш, исполнительный директор McLaren: "Обе компании - Vodafone McLaren Mercedes и Lenovo, ставят перед собой цель добиться конкурентного преимущества за счет технологий разработки. Мы с нетерпением ждём существенного технологического вклада, который обеспечит команде партнёрство с Lenovo через поставку ноутбуков, персональных компьютеров и технических решений".

Дипак Адвани, старший вице-президент и директор по маркетингу компании Lenovo: "Команда Vodafone McLaren Mercedes выступает на самом высоком уровне в Формуле 1, интегрировав компьютерные технологии во все аспекты разработки и развития машин, в гонки и деловые операции. У Lenovo богатый опыт работы на высоком уровне глобальных событий, уровня Олимпийских Игр, и мы надеемся внести существенный вклад в работу команды".

Текст: . Источник: Пресс-служба McLaren Mercedes
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё