Менеджер обеспокоен будущим Бурдэ

Николя Тодт и Себастьен Бурдэ

Почти никто не сомневается в том, что одно место за рулем Toro Rosso останется Себастьену Буэми, вопрос в том, кто будет вторым - Такума Сато или Себастьен Бурдэ. Представители команды ещё в середине сезона говорили о желаемом "сплаве молодости и опыта", но ситуация в Toro Rosso зависит от множества переменных, в том числе и коммерческих.

Менеджер Себастьена Бурдэ - Николя Тодт, сообщил журналистам, что определенности с контрактом пока нет, как и уверенности в том, что он будет подписан...

Николя Тодт: "Когда гонщик в ноябре не знает, где будет выступать в следующем году - это неприятно. Контракт не подписан, и наша цель, независимо от того, останется Бурдэ в Формуле 1, или нет - как можно скорее прояснить ситуацию. Сейчас мы сосредоточены на Формуле 1, если вариантов не будет, нужно принять другое решение.

Я не волнуюсь по поводу перспектив Себастьена, что бы не случилось, у него есть возможность выступать в международных соревнованиях самого высокого уровня. Будет ли это Формула 1 или другой чемпионат - второй вопрос".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё