Allianz остается в числе спонсоров Williams

Казуки Накаджима

AT&T Williams сегодня подтвердила, что немецкая корпорация Allianz, одна из крупнейших страховых компаний мира, останется в числе спонсоров команды и в следующем году.

Allianz сотрудничает с Williams уже десять лет, и глава команды Фрэнк Уильямс подчеркнул, что чрезвычайно дорожит этими долгосрочными партнерскими отношениями.

Фрэнк Уильямс: «Я хотел бы поблагодарить Allianz за их многолетнюю поддержку, которую мы очень ценим. Это продолжающееся сотрудничество – высший знак признания наших усилий, и мы чрезвычайно удовлетворены, что наши отношения выдержали испытание временем».

Глава департамента маркетинга Allianz Стивен Альтхаус: «На базе опыта, почерпнутого в Формуле 1, Allianz проводит очень действенные международные кампании, посвященные проблемам безопасности на дорогах и страхованию рисков. Эти кампании оказывают прямое позитивное влияние на наши основные виды деятельности, и именно поэтому мы продолжаем программу поддержки AT&T Williams».

Продолжение сотрудничества с Allianz – хорошая новость для Williams на фоне определенных проблем, которые сегодня испытывают некоторые из традиционных спонсоров команды, в частности, Королевский банк Шотландии (RBS).

Текст: . Источник: Пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё