Top Gear стартует на РЕН ТВ

Телеканал РЕН ТВ

=== Пресс-релиз РЕН ТВ ===

Телеканал РЕН ТВ и телекомпания BBC Worldwide официально сообщают о подписании соглашения о производстве локальной версии и старте в России легендарного телешоу «TOP GEAR»!

Россия стала третьей после США и Австралии страной, получившей право на собственное производство успешного телешоу!

Создавать русскую версию «TOP GEAR» будет компания «Мир Реалити Продакшн», с которой телеканал РЕН ТВ сотрудничает по другим успешным эфирным проектам — кулинарной академии «Званый ужин» и др. Соглашение является крупнейшим из ранее подписанных BBC Worldwide с телеканалом РЕН ТВ и первым между BBC Worldwide и «Мир Реалити Продакшн».

В данный момент проходит кастинг основных ведущих. Однако можно с уверенностью сказать, что вне зависимости от персоналий, зрители телеканала РЕН ТВ уже этой осенью услышат смелые мнения о новейших автомобилях, насладятся потрясающими трюками в исполнении лучших испытателей мира и оценят комические сцены в исполнении ведущих.

С тех пор как оригинальные эпизоды «TOP GEAR» были показаны в более чем ста странах, включая Австралию, США и Францию. Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй стали всемирно известными телезвёздами.

Адам Вэдделл, управляющий директор «TOP GEAR» (BBC Worldwide): «TOP GEAR какое-то время уже шёл на российском телевидении, а российская версия одноимённого журнала стала успешной сразу после её запуска в 2004 году. Так что совершенно логично, что российская аудитория увидит в эфире РЕН ТВ русскую версию нашего телешоу. Трио российских ведущих и уникальные декорации дают нам возможность утверждать, что российские телезрители будут смотреть его с тем же энтузиазмом, с которым смотрят TOP GEAR во всём мире!»

До премьеры осталось совсем немного! «TOP GEAR» стартует на РЕН ТВ 15 ноября 2008 года!

=== Конец цитаты ===

Текст: . Источник: Пресс-служба РЕН ТВ
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё