Франц Тост: "Ещё одна отличная гонка"

Пресс-релиз Toro Rosso сегодня задержался, обычно команда присылает комментарии одной из первых, но сегодня релизы двух команд Red Bull пришли последними. Задержка могла быть вызвана разбором штрафа с участием Себастьена Бурдэ, но нет - текст написан до объявления решения стюардов, отобравших у француза шестое место...

Франц Тост
: "Ещё одна отличная гонка в исполнении одной из команд Red Bull. Бурдэ отлично стартовал и боролся в группе лидеров, я считаю, что это его лучшее выступление за нашу команду. У Феттеля возникли проблемы на старте, он закончил первый круг 11-м, но смог отыграться, и в результате мы заработали ещё пять очков, важных в борьбе за позицию в Кубке Конструкторов. Надеюсь, через неделю в Китае, эта приятная тенденция будет продолжена".

Себастьен Бурдэ: "На старте был настоящий хаос, к счастью, мне удалось его избежать. Инцидент с Массой? Я выезжал из боксов, атаковал, заехав на поребрик - мы боролись за позицию. Хорошая гонка, в сложной ситуации я допустил лишь одну ошибку и стабильно ехал в первой пятерке. Событий сегодня было много, и я рад заработать три очка на финише".

Себастьян Феттель: "Из-за инцидента на внутреннем радиусе первого поворота я вынужден был зайти слишком широко и потерял несколько позиций. Отыграться было сложно, однако обе машины финишировали в очках - хороший результат, хотя сегодня их могло быть больше. Впереди ещё две гонки, надеюсь, они окажутся не менее результативными".

Текст: . Источник: Пресс-служба Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё