Дочь Экклстоуна защищает животных...

Тамара Экклстоун на плакате PETA

Дочь коммерческого босса Формулы 1 Берни Экклстоуна, телеведущая британского телеканала Sky Sports Тамара Экклстоун, в весьма откровенном виде предстала на плакате организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals), ратующей за гуманное отношение к животным.

23-летняя мисс Экклстоун, целомудренно задрапированная клетчатым флагом, изображена рядом со слоганом, который в вольном переводе на русский звучит как «Одежда без меха – Формула успеха!»

Тамара Экклстоун заявила, что поддерживает кампанию, развернутую PETA: «Люблю бывать на показах мод, мне нравится все это фантастическое великолепие, но я не понимаю, почему мех считается обязательным модным атрибутом. По-моему, это ужасно, когда животные страдают из-за человеческого тщеславия».

Дочь Экклстоуна – не первая популярная персона, выступающая за гуманное отношение к братьям нашим меньшим. До нее на плакатах организаций, защищающих животных, в полуобнаженном виде позировали певица Леона Льюис, топ-модель Найоми Кемпбелл и актриса Эва Мендес.

Текст: . Источник: Daily Telegraph
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё