Популярность и авторитет Williams признаны официально

Williams

Пресс-служба Williams прислала релиз, в котором говорится о том, что название команды попало в список наиболее уважаемых брендов Великобритании. Компания Superbrands Limited проводит опросы с 1995 года, но попасть в список самых узнаваемых международных торговых марок всегда было непросто - консервативные британцы не любят перемен, и если кому-то удается отобрать на себя часть внимания, значит, рекламная компания прошла на отлично.

В первоначальном списке были названия 1100 компаний, финалистами считаются 500 лучших, а 55 самых известных торговых марок получают место в ежегодном обзоре. В Williams никакой рекламной компании не проводили, тем не менее, команде удалось стать первой в Формуле 1, получившей этот статус.

Рейтинг возглавил Aston Martin, на втором месте iPhone, на третьем - компания Apple...

Стивен Челиотис, руководитель UK Superbrands & CoolBrands: "Нет ничего удивительного в том, что самая известная британская команда Формулы 1 получила признание экспертов и общественности в рейтинге CoolBrands. Страсть и независимость Williams позволили воспитать несколько поколений болельщиков, и имя команды заслуживает этого статуса, наряду с торговыми марками Apple, Rolex и Bang & Olufsen".

Текст: . Источник: Пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё