Будущее Гран При США обсудят в Монако

MotorSport Business Forum

10 и 11 декабря, в Монако, пройдет традиционный MotorSport Business Forum - конференция фирм и компаний, бизнес которых связан с авто- и мотоспортом. Во второй день форума запланировано программное выступление руководителя автодрома в Индианаполисе Тони Джорджа - босса единственной трассы, которая принимала у себя этапы практически всех ведущих чемпионатов. В Индианаполисе надеются на возвращение Формулы 1, и об этом тоже будут говорить в Монако...

Тони Джордж: "Следующий год очень важен и для Индианаполиса - трасса отметит своё столетие, и для объединённой серии IndyCar. Мы будем говорить об этом и об этапе MotoGP, о возвращении Формулы 1".

Участие представителей США изменит статус MotorSport Business Forum, в этом году он станет крупнейшим международным автоспортивным форумом, что обещает интересные новости и события. Уже заявлены выступления совладельца Force India Виджея Мальи, директора программы ING в Формуле 1 Изабель М.Коннор, Дэвида Ричардса, Ника Фрая, Колина Колеса, Марио Тайссена, Адама Пара, Тони Парнелла и других представителей команд, чемпионатов и федераций. В длинном зимнем перерыве события MotorSport Business Forum - отличный источник интересных новостей.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё