Алонсо не исключает контракта с Ferrari в будущем

Фернандо Алонсо

В Ferrari подтвердили состав команды до конца 2010 года, но, в интервью радио Cadena Ser, Фернандо Алонсо не исключил своего выступления за итальянскую команду в будущем...

Фернандо Алонсо: "Я знал, что в Ferrari продлят контракт с Райкконеном, и сейчас думаю о своих перспективах на 2009-й. Я всегда говорил, что у контракта с Renault есть приоритет - я хорошо знаю эту команду, знаю людей, которые в ней работают, вижу, как они нацелены на успех. В этом году у нас не всё получалось, но это не значит, что не получится в будущем.

Я пока не знаком с подробностями новой машины - мы сосредоточены на оставшихся гонках текущего сезона, но почти каждая команда уверена в том, что сезон 2009 года позволит им добиться успеха. Все смотрят в будущее с оптимизмом, и вам решать - верите вы им, или нет. Я верю в Renault, эта команда построила машины, позволившие мне выиграть два чемпионских титула, я верю им больше, чем остальным.

Мне 27 лет, и моя жизнь изменится, если я проведу еще восемь или десять лет в Формуле 1. В этом случае я не исключаю варианта, при котором завершу свою карьеру в Ferrari".

Текст: . Источник: Cadena Ser
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё