Гран При Италии на РЕН ТВ

=== Пресс-релиз РЕН ТВ ===

13-14 сентября на автодроме Монца пройдет 14-й этап 59-чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» Гран-при Италии. Прямую трансляцию квалификации и гонки вы сможете увидеть в эфире РЕН ТВ. Старт гонки будет традиционно предварять программа «Формула-1: Обратный отсчет» с Марией Румянцевой.

После легендарного автодрома Спа «бродячий цирк» «Формулы-1» пожаловал на не менее исторический и легендарный автодром Монца. «Autodromo Nazionale Monza» был построен в далеком 1922 году и принял за это время более 70 Гран-при. Первоначально на автодроме был один овал и 5,5 км трасса с минимумом поворотов, но со временем, их число возросло до десяти, а трасса стала чуть менее стремительной. Тем не менее, Монца остается одной из самых быстрых трасс чемпионата.
Разумеется, на своем домашнем этапе команда «Феррари» попытается приложить максимум усилий, чтобы переломить ситуацию в чемпионате, тем более, что «Скудерия» не знала побед в Монце с уходом Михаэля Шумахера. Подробнее об итальянской команде вы сможете узнать из сюжета специального корреспондента РЕН ТВ в Монце Вадима Мекертычева в программе «Формула-1: Обратный отсчет» с Марией Румянцевой.

Кроме того, в программе вас ожидают рассказы о результатах квалификации и результатах заездов гоночной серии GP2, а также анализ Гран-при Бельгии с комментариями Александра Потехина (мастер спорта международного класса, многократный чемпион Советского Союза и России по кольцевым гонкам, ныне технический директор гоночной команды «Арт Лайн Инжениринг»).

Расписание трансляций

Европейская часть России:

13 сентября, суббота:

6:00 — «Гран-при».
15.50 — «Формула-1». Гран-при Италии. Квалификация (Прямая трансляция).

14 сентября, воскресенье:

15.30 — «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой (Прямой эфир).
15.45 — «Формула-1». Гран-при Италии. Гонка (Прямая трансляция).

Регионы России (+2, +4, +7):

13 сентября, суббота:

6:00 — «Гран-при».
0.55 — «Формула-1». Гран-при Италии. Квалификация.

14 сентября, воскресенье:

01.00 — «Формула-1: Обратный отсчёт» с Марией Румянцевой.
01.15 — «Формула-1». Гран-при Италии. Гонка.

=== Конец цитаты ===

Текст: . Источник: Пресс-служба РЕН ТВ
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё