Алан Меню в Москве: Шанс поехать в Имолу

Алан Меню

Пятого сентября, в рамках Московского Международного Автосалона, в Москву впервые приедет знаменитый гонщик Алан Меню, а седьмого сентября посетители стенда Chevrolet на Автосалоне в «Крокус-Экспо» получат уникальную возможность взять автограф у гонщика и услышать его комментарии по поводу этапов гонок WTCC в 2008 году, где марка Chevrolet занимает лидирующие позиции.

Алан Меню лично вручит билеты на этап гонок WTCC в итальянской Имоле, который состоится 20-21 сентября. Приглашения на этап получат болельщики (21 человек) из Новосибирска, Омска, Перми, Челябинска, Уфы, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, участвовавшие в летних презентациях официальных дилеров Chevrolet, в рамках тура настоящей гоночной машины WTCC в российских городах, и 22 счастливчика, посетивших Автосалон с 26 августа по 7 сентября 2008 года включительно.

Чтобы выиграть приглашение и поехать на этап WTCC, необходимо:

1. Подойти на стенд Chevrolet в рамках Московского Международного Автосалона (3 павильон, 13 зал);

2. Заполнить анкету участника, при условии наличия заграничного паспорта;

3. Присутствовать на стенде Chevrolet для участия в соревновании среди девяти команд ежедневно (кроме 7 сентября) в 18.00.

Все налоги по данной поездке уплачиваются победителями самостоятельно. С расписанием соревнований на стенде Chevrolet можно будет ознакомиться на сайте www.chevrolet.ru с 26 августа 2008 г., а также по телефону горячей линии Chevrolet: 8 800 200 0076

Текст: . Источник: Пресс-служба Chevrolet
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё