Нико Росберг: "Я с нетерпением ждал этой гонки"

Нико Росберг

В традиционном превью Williams перед очередным Гран При Нико Росберг и Казуки Накаджима говорили о прошедшем отпуске и предстоящей встрече с Валенсией, новой уличной трассой чемпионата...

Нико Росберг: "Между гонками в Венгрии и Валенсии мне удалось немного отдохнуть в Альпах, я провел время с семьей и друзьями, но достаточно много тренировался. Я с нетерпением ждал этой гонки, нас ждет не просто новая трасса, это новая уличная трасса - судя по предварительной информации, по тому, что я читал и видел, это действительно интересный автодром.

Я не сомневаюсь в том, что атмосфера тоже будет фантастической, ведь у испанцев настоящая страсть к Формуле 1. Трасса в Валенсии должна подойти нашей машине, я надеюсь, что предстоящая гонка будет успешной, и мы добьемся долгожданного результата".

Казуки Накаджима: "После Венгрии мне удалось целых две недели провести дома, в Японии, повидаться с близкими и друзьями. Я набрался сил и готов к борьбе в финальных Гран При сезона. Испанская трасса выглядит очень неплохо, гонка обещает быть интересной.

Валенсия напоминает мне Монако и Монреаль одновременно, наша машина весьма конкурентоспособна на таких трассах, и я надеюсь на хороший результат. Не думаю, что изучение автодрома займет много времени у гонщиков, но на этот раз не только я буду осваивать новую трассу".

Текст: . Источник: Пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё