Нико Росберг: "Мое время еще придет"

Нико Росберг

В интервью британскому еженедельнику Autosport Нико Росберг недавно заявил, что Хунгароринг - это последний автодром в текущем сезоне, на котором у Williams есть реальный шанс побороться за очки, на более скоростных трассах машина явно уступает соперникам.

В Венгрии представители другого издания - немецкой Frankfurter Rundschau, обратились к гонщику за комментариями по поводу этого заявления, перспектив в текущем сезоне и контракта на следующий…

Нико Росберг: "Я никогда ни о чем не жалею, это все равно не поможет, лучше набраться терпения, сосредоточиться на работе и добиваться максимума в каждой ситуации. Я уверен, мое время еще придет - в следующем году регламент изменится, и мы можем оказаться среди лидеров.

В начале сезона машина имела некоторое преимущество над соперниками, но потом Red Bull, Toyota и Renault ушли вперед, сейчас они просто быстрее. На некоторых трассах у нас еще есть шанс показать хороший результат, к тому же я действительно доверяю этой команде, иначе не подписал бы контракт на сезон 2009 года".

Текст: . Источник: Frankfurter Rundschau
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё