Феттель: "Моя цель - хороший результат в 2008-м"

Себастьян Феттель

Себастьян Феттель подписал контракт с Red Bull и следующий сезон проведет в новой, более конкурентоспособной машине. Однако, впереди еще восемь гонок за рулем Toro Rosso, в которых немец постарается добиться максимального результата...

Себастьян Феттель: "Здорово, что уже в середине сезона я знаю, за какую команду буду выступать в 2009-м, но сейчас моя главная цель - хороший результат в 2008-м. Подготовка к уик-энду, мой подход к быстрому кругу или гонке не изменился, все по-прежнему. Я вырос, многому научился и двигаюсь вперед шаг за шагом. Этот шаг еще не закончен.

Если по ходу уик-энда удается найти оптимальный баланс, если мне комфортно в машине, тогда мы способны показать хорошее время на круге. В последних гонках мы стабильно были в десятке лучших, важно сохранить этот импульс, сделать все, чтобы добиться максимального результата.

В Венгрии придется непросто, уже в Хоккенхайме машина была не так быстра, как в Сильверстоуне, Хунгароринг еще меньше подходит нашей машине, но посмотрим. Наша задача - попасть во вторую часть квалификации, дальше ситуацию сложно предсказать".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё