Победители конкурса F1News на «Кубке Северной Европы»

Станислав Киселев и его друг фотографируются с пилотом F3 Cергеем Мокшанцевым

В прошлый четверг, совместно с организаторами «Кубка Северной Европы» по автогонкам Formula 3, мы провели викторину, главными призами в которой стали два комплекта пропусков "Гость команды" на этап серии в подмосковном Мячково. Станислав Киселев и Дмитрий Скворцов первыми правильно ответили на десять вопросов и стали гостями команды «АРТ-ЛАЙН».

Cтанислав Киселев: "Хочется поблагодарить организаторов гонки и администрацию F1News за возможность попасть на "Кубок Северной Европы". Приятно оказаться не просто зрителем столь захватывающего события, но и окунуться в непередаваемую атмосферу гонки. Не буду вдаваться в подробности борьбы на трассе, просто скажу, что сегодня на одного поклонника F3 стало больше".

Победитель конкурса Дмитрий Скворцов (справа) с другом

Дмитрий Скворцов: "Мы с друзьями часто бываем в Мячково, но самое удивительное впечатление в этот уик-энд - чувство сопричастности. Одно дело, наблюдать за происходящим с трибун, и совсем другое - из боксов, когда понятны причины принятия того или иного решения, когда ощущается атмосфера работы гоночной команды".

Мы благодарим организаторов «Кубка Северной Европы» за сотрудничество и поздравляем победителей конкурса, которые стали свидетелями интересных событий на автодроме в Мячково. В соревнованиях участвовали пилоты российской F3 и команды Финляндии, результаты удивили многих - обе гонки выиграл дебютант Владимир Семенов (Россия, Zyxel), оказавший достойное сопротивление соперникам. С подробностями прошедших гонок можно познакомиться на сайте серии

Число призов было ограничено, поэтому они достались тем, кто первыми прислал верный ответ, но мы благодарим всех, кто проявил интерес к конкурсу. Список участников, правильно ответивших на все вопросы, в порядке оперативности ответа, перед вами:

Победители конкурса на F1News
1. cartman_st 9. NikolasF1
2. dimitriy03 10. 50cent
3. Super_Drummer 11. fgh
4. cskafan 12. sebring
5. Victory 13. Nezyf
6. DK 14. Chernik
7. pikcher 15. Ice-Kimi
8. MaverickRi 16. sebring

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё