Ярно Трулли: "Я сделаю все возможное"

Ярно Трулли

Ярно Трулли считает, что четвертое место на стартовом поле Гран При Германии - явный признак того, что команда на верном пути...

Ярно Трулли: "Я рад за себя, рад за команду, которая многое сделала для того, чтобы улучшить машину. Мы стабильно движемся вперед, готовим новинки, которые позволяют прибавить в скорости и бороться за очки. Сегодня будет сложно подняться за подиум, как в Маньи-Кур, но шанс есть. Четвертое место на старте - следствие прогресса команды, мы на верном пути.

На следующей неделе мы опробуем на тестах конфигурацию машины для Хунгароринга, сделаем следующий шаг. Команда занимает четвертое место в Кубке Конструкторов, но сезон длинный, у нас серьезные соперники, поэтому нужно поддерживать прежний темп развития машины, чтобы сохранить завоеванные позиции.

Не думаю, что мне удастся сдерживать Райкконена все 67 кругов - он не мой соперник, мы ведем борьбу с Renault и Red Bull, а Ferrari, McLaren и BMW гораздо быстрее. Я сделаю все возможное, проведу свою гонку, а каким будет результат - увидим на финише".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё