Команды Формулы 1 прибыли в Москву

Сегодня днем в столичный аэропорт Домодедово прибыли команды Williams и Red Bull, точнее, их бригады, которые будут работать во время воскресного шоу Moscow City Racing.

«Десант» Williams состоит из 16 человек под предводительством Дики Стэнфорда, опытнейшего профессионала, проработавшего в команде из Гроува без малого четверть века: он начинал еще в 1985-м в качестве механика Найджела Мэнселла, а сегодня является главным тестовым менеджером.

Представители Red Bull не столь многочисленны: их семеро, и руководит ими Энтони Бэрроус.

Сразу из аэропорта команды направились в центр города, туда, где будут проходить главные события Moscow City Racing. Сегодня им предстоит провести предварительную «рекогносцировку»: познакомиться с местом расположения импровизированного паддока и оценить конфигурацию трассы.

Работы по сооружению паддока, фактически, уже начались: представители организаторов автошоу сообщили F1News.Ru, что автопоезда с машинами Williams и Red Bull, а также всем необходимым оборудованием, благополучно запарковались на Васильевском спуске.

Кстати, сегодня днем интернациональная бригада фотографов вместе с представителями Rotterdam City Racing, голландскими организаторами автогоночного праздника, также провели знакомство с трассой и определили наиболее подходящие точки съемки.

До начала шоу остается менее двух суток...


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё