В BMW довольны итогами первой половины сезона

Марио Тайссен

Следующий этап чемпионата мира пройдет в Германии, на домашней трассе BMW Sauber, и команда начнет уик-энд на втором месте в Кубке Конструкторов. В интервью для официального сайта команды босс BMW Motorsport Марио Тайссен заявил, что перед началом сезона никто не рассчитывал, что сезон сложится настолько успешно...

Марио Тайссен: "Перед началом сезона мы говорили о желании бороться в первых рядах, войти в тройку лучших команд и одержать первую победу - тогда трудно было представить себе, что первая половина сезона сложится столь успешно, но теперь эти цели достигнуты. Сейчас мы движемся от гонки к гонке, а осенью посмотрим, что получится в итоге. Две сильнейшие команды пока имеют небольшое преимущество на быстром круге, но что касается надежности машины, работы механиков на пит-стопе и стратегии гонки - в этом мы лучшие.

Особенно я рад тому, что мы не только уже выполнили цели, поставленные в начале сезона, но и стабильно прогрессируем - это еще раз говорит о том, что команда движется в верном направлении".

Текст: . Источник: Пресс-служба BMW Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё