Феттель: "Восьмое место - повод для гордости"

Себастьян Феттель

Себастьян Феттель в прошлом году замещал Роберта Кубицу в составе BMW Sauber и завоевал седьмое место в квалификации, но старт с восьмого места за рулем Toro Rosso - тоже достижение значимое. Молодой немец уверенно пробился в десятку лучших и, вероятно, стартовал бы десятым, если бы не проблемы у Кубицы и Массы...

Себастьян Феттель: "Я стартовал седьмым в Индианаполисе с BMW, но восьмое место на старте за рулем Toro Rosso - это повод для гордости. Машина была хорошо сбалансирована весь уик-энд, мне комфортно на трассе, хотя это мой первый Гран При в Сильверстоуне.

Команда добилась серьезного прогресса в работе с новой машиной, сегодня я смог бороться в десятке лучших, надеюсь, завтра удастся закрепить этот успех. Посмотрим, какой будет погода, но в любом случае у нас неплохие шансы".

Себастьен Бурдэ пробился во вторую часть квалификации и начнет гонку с 13-й позиции...

Себастьен Бурдэ: "Тринадцатое место - не тот результат, который может меня удовлетворить, но по ходу уик-энда мы боролись с машиной, искали настройки и добились определенного прогресса. Никто не знает, какая погода нас ждет завтра, но утром, на влажной трассе, машина выглядела очень неплохо, так что я не буду жаловаться, если завтра пойдет дождь".

Текст: . Источник: Пресс-служба Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё