Фелипе Масса готов к борьбе за титул

Гонщик Ferrari, лидер чемпионата мира Фелипе Масса готов к борьбе за титул, что бы ни говорили критики, которые до сих пор ставят под сомнение талант бразильца.

Фелипе Масса: «Думаю, что готов к борьбе, готов стать чемпионом. Когда ты лидируешь, разве можно ответить иначе? Но впереди еще много работы, так что думать о титуле рано. Пока надо думать о каждой конкретной гонке… Мой подход остается неизменным, и от того, что я лидирую, ничего не меняется.

Чемпионат складывается трудно, конкуренция очень высока. У всех гонщиков, кто претендует на титул, были удачи и промахи. Но борьба продолжается, и всегда ждешь следующей гонки - а ведь она может сложиться хуже, чем все предыдущие. Поэтому надо быть готовым ко всему.

Самое важное, что команда поддерживает меня на все 100%. Даже если тебе не удалось заработать очки на старте сезона, ты можешь заработать их завтра. Надо лишь продолжать напряженно трудиться, и у тебя все получится. К счастью, у меня все получилось уже в третьей гонке: я ее выиграл. Не надо придавать значения тому, что о тебе пишут или говорят; надо просто верить в себя и в команду. И это придает силы для борьбы за победу».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё