Force India покажет обновленную машину

Адриан Сутил. Force India. Маньи-Кур. Франция.

На тестах в Сильверстоуне Force India опробует интересные новинки, кроме уже привычного по конструкции Red Bull и Renault "плавника" за воздухозаборником, запланировано множество не столь очевидных внешне обновлений, которые помогут сократить отставание от соперников...

Майк Гаскойн: "На тестах мы покажем серьезно доработанную машину - новая аэродинамика, новые корпусные элементы, сайдподы, диффузоры, новый кожух мотора, модифицированная подвеска, это радикальный шаг вперед, который, я надеюсь, позволит команде добиться серьезного прогресса на трассе.

Мы обязаны это сделать, современная Формула 1 невероятно конкурентоспособна, чтобы попасть во вторую часть квалификации, вы должны показывать время не хуже секунды от поула. Это хорошо для чемпионата, но мы – небольшая, молодая команда, нам нужно прикладывать серьезные усилия, чтобы добиться результата.

Необходимо отыграть полсекунды на круге, предстоящая доработка машины позволит получить несколько десятых, а в Хоккенхайме дебютирует новая коробка передач с минимальным временем переключения, надеюсь, эти новинки позволят решить поставленную задачу".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё